查看:738 回复:6
300一组四级贵不贵
发表于 2017-09-14 13:04:50 | 只看作者 | 倒序浏览
楼主 电梯直达
买的我心好疼,买了两组,都不知道洗什么。

0

0

发表于 2017-09-14 13:06:33 | 只看作者 | 倒序浏览
1楼
晕,这么便宜,我们区三千一组
发表于 2017-09-14 13:09:15 | 只看作者 | 倒序浏览
2楼
回复 1#  99用户913058274225625

刚合区的,看到直接秒了,没合区之前1100一组
发表于 2017-09-14 13:10:05 | 只看作者 | 倒序浏览
3楼
回复 2#  九星一小时

算便宜的了,我们区在600左右,有些区比较贵的都是几千一组
[ 此帖于 2017-09-14 13:28 被 柒槿年 编辑过! ]
发表于 2017-09-14 13:34:44 | 只看作者 | 倒序浏览
4楼
我们区三百买一个,你还可以买一组
发表于 2017-09-14 13:51:03 | 只看作者 | 倒序浏览
5楼
300。。。白菜价了好吧
发表于 2017-09-14 13:58:35 | 只看作者 | 倒序浏览
6楼
我区300一个都不够  别说一组了
发表回复 温馨提示:请在1515秒内提交,否则可能丢失您刚刚输入的内容
请对您的言行负责,遵守中华人民共和国有关法律法规,尊重网上道德。
声明:本站中网友文章中的观点与本站立场无关!
召唤版主 0

可召唤0